Контрольная работа на тему Выполнить задание
-
Оформление работы
-
Список литературы по ГОСТу
-
Соответствие методическим рекомендациям
-
И еще 16 требований ГОСТа,которые мы проверили
Введи почту и скачай архив со всеми файлами
Ссылку для скачивания пришлем
на указанный адрес электронной почты
Содержание:
Введение:
Заключение:
Фрагмент текста работы:
Фитнес-клуб в современном понимании — это уже не место
пребывания для «избранных», а неотъемлемая часть жизни тех людей, кто
попробовал, прочувствовал и полюбил спорт навсегда. В этом году сеть фитнес-клубов X-Fit празднует свой 30-летний юбилей.
Федеральная сеть
фитнес-клубов X-Fit ведет свои историю с1989 года, когда в Москве был открыт
частный теннисный клуб. Через несколько лет недалеко от теннисного клуба был
открыт первый фитнес-клуб, который и стал базой для будущего полноценного и
суперсовременного фитнес-клуба с бассейном X-Fit в Алтуфьево. В последующем
сеть стала стремительно развиваться и в 2010 году под брендом X-Fit уже
работало 19 фитнес-центров в столице и крупнейших российских городах.
Видение: X-Fit— это
быстроразвивающаяся федеральная сеть
супер-премиум фитнес-клубов X-Fit.
Миссия: X-Fit несет здоровый образ жизни в массы,
делая занятия фитнесом популярными и формируя сообщество здоровых и счастливых
людей. Заряжает своих клиентов энергией, которая несет положительные перемены в
жизни, позволяя обмениваться эмоциями и получать удовольствие каждый день.
Стратегия X-Fit:
расширение рынка сбыта путем открытия новых фитнес-клубов.
Сейчас X-Fit планирует расширение рынка сбыта
путем открытия новых фитнес-клубов в Санкт-Петербурге.
Ценности:
1. Интересы
членов клуба – главное в нашей работе.
2. Компания
ценит и уважает своих сотрудников.
3. X-Fit
признает только честный способ ведения рыночной конкуренции.
4. Следование высоким стандартам деятельности.
Содержание:
Введение:
Заключение:
1. Итог занятия:
Воспитатель: дети, вам было интересно
отвечать на письмо бельчат? Что интересного вы узнали сегодня? (Дети отвечают,
делятся впечатлениями от прошедшего занятия. Воспитатель хвалит детей за
проделанную работу, за взаимодействие при выполнении заданий).
Фрагмент текста работы:
ЗАДАНИЕ К ЗАЧЕТУ
План занятия:
Тема занятия: «Семья».
Цели: развитие представлений детей о
содержании понятия семья на примере моделей семьи, развитие способности детей
находить сходства и различия вариантов схожих понятий.
Задачи:
Образовательные: объединение обучения
и воспитания в целостный образовательный процесс на основе духовно-нравственных
и социокультурных ценностей и принятых в обществе правил и норм поведения в
интересах человека, семьи, общества (рассмотренный пример заботы старшего
поколения о младшем, обсуждаемые в процессе занятия семейные хобби, упоминание
необходимости и важности для детей посещения учебы и т.д.). Обучение детей
находить общие и различающиеся признаки явлений, обучение делать логические
выводы.
Развивающие: развитие памяти,
внимания, логического мышления при выполнении заданий, помощь в развитии
коммуникативных навыков, умения работать в команде, поддержка детской
инициативы и самостоятельности, создание условий для принятия детьми решений.
Воспитательные: формирование
отзывчивости, чувства товарищества, создание условий для позитивных,
доброжелательных отношений между детьми, развитие умения детей работать в
группе сверсников.
Материалы и оборудование: письмо, пластиковые
номерки, тканевой непрозрачный мешочек для номерков, карандаши, листки,
конверт.
Ход занятия:
1. Организационный момент. (Дети и
воспитатель заходят в группу, здороваются, приветствуют друг друга.)
2. Вводная часть.
Воспитатель: дети, сегодня утром мне
пришло письмо для всей нашей группы от лесных бельчат. Давайте посмотрим, что в
нем написано? (Воспитатель распечатывает конверт и вслух читает письмо).
Воспитатель: «Здравствуйте, ребята! Мы
бельчата, живем в лесу, дружим с ежатами и зайчатами. Мама и папа каждый день
ненадолго убегают из нашего домика, чтобы вечером принести нам вкусные орехи и
ягоды. Ваши мама и папа тоже куда-то убегают, чтобы принести домой что-то
вкусное? Мы очень любим играть в салочки и прятки. А что нравится вам? Нам
очень интересно, как живут люди. Расскажите, пожалуйста!»
Воспитатель: расскажем бельчатам?
Дети: да!
3. Основная часть.
Воспитатель: кто хочет рассказать
бельчатам о своей семье? (Дети отвечают)
Воспитатель: дети, а давайте теперь
все вместе попробуем рассказать бельчатам о своих семьях? Для этого давайте
поступим так, каждый по очереди задает какой-нибудь вопрос, и все мы на него
отвечаем. Никто не должен остаться без внимания, а чтобы определить очередь,
давайте воспользуемся вот этими номерками (Дети по очереди достают из мешка
пластиковые таблички с номерками, начинается игра. При необходимости
воспитатель помогает с формулировкой вопросов).